Resultados
FASES DE GRUPOS
Jueves 11 Junio | ||||||||
Jueves 11 Junio Grupo A Nacional de Santiago | Chile | 6:35 pm | Ecuador | |||||
Viernes 12 Junio | ||||||||
Viernes 12 Junio Grupo A Sausalito | México | 6:30 pm | Bolivia | |||||
Sábado 13 Junio | ||||||||
Sábado 13 Junio Grupo B Bicentenario Calvo y Bascuñán | Uruguay | 2:00 pm | Jamaica | |||||
Sábado 13 Junio Grupo B La Portada | Argentina | 4:30 pm | Paraguay | |||||
Domingo 14 Junio | ||||||||
Domingo 14 Junio Grupo C El Teniente | Colombia | 2:00 pm | Venezuela | |||||
Domingo 14 Junio Grupo C Germán Becker | Brasil | 4:30 pm | Perú | |||||
Lunes 15 Junio | ||||||||
Lunes 15 Junio Grupo A Elías Figueroa Brander | Ecuador | 4:00 pm | Bolivia | |||||
Lunes 15 Junio Grupo A Nacional de Santiago | Chile | 6:30 pm | México | |||||
Martes 16 Junio | ||||||||
Martes 16 Junio Grupo B Bicentenario Calvo y Bascuñán | Paraguay | 4:00 pm | Jamaica | |||||
Martes 16 Junio Grupo B La Portada | Argentina | 6:30 pm | Uruguay | |||||
Miércoles 17 Junio | ||||||||
Miércoles 17 Junio Grupo C Monumental David Arellano | Brasil | 7:05 pm | Colombia | |||||
Jueves 18 Junio | ||||||||
Jueves 18 Junio Grupo C Elías Figueroa Brander | Perú | 6:30 pm | Venezuela | |||||
Viernes 19 Junio | ||||||||
Viernes 19 Junio Grupo A El Teniente | México | 4:00 pm | Ecuador | |||||
Viernes 19 Junio Grupo A Nacional de Santiago | Chile | 6:30 pm | Bolivia | |||||
Sábado 20 Junio | ||||||||
Sábado 20 Junio Grupo B La Portada | Uruguay | 2:00 pm | Paraguay | |||||
Sábado 20 Junio Grupo B Sausalito | Argentina | 4:30 pm | Jamaica | |||||
Domingo 21 Junio | ||||||||
Domingo 21 Junio Grupo C Germán Becker | Colombia | 2:00 pm | Perú | |||||
Domingo 21 Junio Grupo C Monumental David Arellano | Brasil | 4:30 pm | Venezuela | |||||
Miércoles 24 Junio | ||||||||
Miércoles 24 Junio Cuartos de Final Nacional de Santiago | Chile | 6:30 pm | Uruguay | |||||
Jueves 25 Junio | ||||||||
Jueves 25 Junio Cuartos de Final Germán Becker | Bolivia | 6:30 pm | Perú | |||||
Viernes 26 Junio | ||||||||
Viernes 26 Junio Cuartos de Final Sausalito | Argentina | 6:30 pm | Colombia | |||||
Sábado 27 Junio | ||||||||
Sábado 27 Junio Cuartos de Final Municipal de Concepción | Brasil | 4:30 pm | Paraguay | |||||
Lunes 29 Junio | ||||||||
Lunes 29 Junio Semifinales Nacional de Santiago | Chile | 6:30 pm | Perú | |||||
Martes 30 Junio | ||||||||
Martes 30 Junio Semifinales Municipal de Concepción | Argentina | 6:30 pm | Paraguay | |||||
Viernes 3 Julio | ||||||||
Viernes 3 Julio Partido por el tercer lugar Municipal de Concepción | Perú | 6:30 pm | Paraguay | |||||
Sábado 4 Julio | ||||||||
Sábado 4 Julio Final Nacional de Santiago | Chile | 3:00 pm | Argentina | |||||